Contraste
Reducir letra
Aumentar letra
Centro de Relevo
TRIBUNAL SUPERIOR DE SANTA ROSA DE VITERBO
Calle 9 No 4 - 12
e-mail: sectribsupsrv@cendoj.ramajudicial.gov.co
EDICTOS 2023
EN APLICACIÓN A LA LÓGICA DEL ARTICULO 42 DEL CODIGO PROCESAL DEL TRABAJO Y DE LA SEGURIDAD SOCIAL, ATENDIENDO LA SENTENCIA DE LA SALA DE CASACION LABORAL DE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA AL2550 DEL 23/06/2021
15238 310500120220006401
OLIVIA VIANCHA VIANCHA
MARIA GABRIELA HERNANDEZ PRECIADO Y OTRO.
Dra. GLORIA INÉS LINARES VILLALBA.
30/01/2023 08:00 a.m.
30/01/2023 05:00 p.m.
Ver
15238310500120220004001
ARNULFO ORLANDO ROJAS VELANDIA.
COLPENSIONES
Dr. JORGE ENRIQUE GÓMEZ ÁNGEL
03/02/2023 08:00 a.m.
03/02/2023 05:00 p.m.
15238310500120220015701
LUDDY ESPERANZA JACOME CELI.
AFP PORVENIR S.A. Y OTRA.
15759310500120210002101
JOSE ALFREDO MESA MALPICA.
MARIO DE JESUS GARCIA LEÓN.
Dra. LUZ PATRICIA ARISTIZÁBAL GARAVITO.
10/02/2023 08:00 a.m.
10/02/2023 05:00 p.m.
15759310500220110032601
JOSÉ SANTOS GIL CÁRDENAS.
MANUEL SILVESTRE ALARCÓN LAVERDE Y OTRO. Dr(a). EURÍPIDES MONTOYA SEPÚLVEDA.
Dr. EURÍPIDES MONTOYA SEPÚLVEDA.
15/02/2023 08:00 a.m.
15/02/2023 05:00 p.m.
15759310500220210022401
ANA LUISA TABARES ZAPATA.
COLPENSIONES.
15759310500120210016701
EDWIN FERNANDO CHAPARRO MORALES
NAHUN ELY BACCA RENGIFO Y OTROS
03/03/2023 08:00 a.m.
03/03/2023 05:00 p.m.
15238310500120210018301
ROSA CECILIA PERICO PRIETO
CLARA INÉS CORREDOR CELY
06/03/2023 08:00 a.m.
06/03/2023 05:00 p.m.
15238310500120220013901
MÓNICA PATRICIA BARÓN RUÍZ
CORPORACIÓN MI IPS BOYACÁ Y OTRO
Dra. GLORIA INÉS LINARES VILLALBA
15759310500120190024501
JAVIER ALONSO RIVERA JIMÉNEZ
PRODICÓN INGENIERÍA LTDA EN LIQUIDACIÓN Y OTRO
Dra. LUZ PATRICIA ARISTIZÁBAL GARAVITO
07/03/2023 08:00 a.m.
07/03/2023 05:00 p.m.
15238310500120180038902
MIRIAM MARTÍNEZ FIGUEREDO
HONOR SERVICIO DE SEGURIDAD LTDA Y OTRO
Dr. EURÍPIDES MONTOYA SEPÚLVEDA
09/03/2023 08:00 a.m.
09/03/2023 05:00 p.m.
15759310500220190020502
ACERÍAS PAZ DEL RÍO S.A.
OCTAVIO CELY HERNÁNDEZ Y COLPENSIONES
15238310500220210024101
JOAQUÍN GONZALO PEÑA TORRES
FE RINCÓN S.A.S.
10/03/2023 08:00 a.m.
10/03/2023 05:00 p.m.
15759310500120210003902
ELCI MOSQUERA OLARTE
COLPENSIONES Y OTRO
15/03/2023 08:00 a.m.
15/03/2023 05:00 p.m.
15759310500120210019801
RICARDO BENAVIDES FONSECA
POSITIVA COMPAÑÍA DE SEGUROS S.A.
21/03/2023 08:00 a.m.
21/03/2023 05:00 p.m.
15759310500120220010501
ORLANDO ALFONSO BOYACÁ MONROY
COLPENSIONES Y PORVENIR S.A.
15759310500120210022701
ERNESTO MESA MESA
15238310500120220030501
RODOLFO ANTONIO ALBARRACÍN MEDINA
COLPENSIONES Y COLFONDOS S.A.
15238310500120200010501
RAFAEL MOJICA TRIANA
22/03/2023 08:00 a.m.
22/03/2023 05:00 p.m.
15759310500120210018601
MANUEL ALBERTO MONTAÑÉZ BARRERA
INCOTECH SAS
28/03/2023 08:00 a.m.
28/03/2023 05:00 p.m.
15759310500120210024101
CIRO MARTÍN RINCÓN TORRES
PORVENIR Y COLPENSIONES
30/03/2023 08:00 a.m.
30/03/2023 05:00 p.m.
15238310500120210014501
EDILBERTO BÁEZ PACHÓN
15238310500120200012701
JOSÉ MIGUEL VÁSQUEZ CORREDOR
ALCALDÍA MUNICIPAL DE DUITAMA
14/04/2023 08:00 a.m.
14/04/2023 05:00 p.m.
15238310500120220018501
GERARDO FONSECA ROJAS
15759310500120200013002
DAVID MAURICIO DUARTE BARRERA
CLÍNICA EL LAGUITO S.A.
18/04/2023 08:00 a.m.
18/04/2023 05:00 p.m.
15238310500120220004801
JAIME ENRIQUE MEDINA MERCHÁN
19/04/2023 08:00 a.m.
15238310500120210011401
DIANA FABIOLA CABRA MATÉUS
21/04/2023 08:00 a.m.
21/04/2023 05:00 p.m.
15238310500120210003001
EZEQUIEL CASTELLANOS PORRAS
OSCAR PINZÓN Y TRANSPORTES DEL TUNDAMA S.A.
24/04/2023 08:00 a.m.
24/04/2023 05:00 p.m.
15759310500220200012901
PEDRO MANUEL FERNÁNDEZ ÁLVAREZ
JUAN ARISTÍDES CAMARGO RINCÓN
15759310500120210020601
PEDRO MESA LÉMUS
HUGO IGNACIO LÓPEZ LÓPEZ
05/05/2023 08:00 a.m.
05/05/2023 05:00 p.m.
15759310500220190019302
MANUEL VARGAS VARGAS
SOCIEDAD CALIZAS TIBASOSA LTDA Y OTROS
09/05/2023 08:00 a.m.
09/05/2023 05:00 p.m.
15238310500120180017401
SANDRA PATRICIA OTÁLORA CASTRO
INDUSTRIA DE ALIMENTOS LIROYAZ S.A.S.
10/05/2023 08:00 a.m.
10/05/2023 05:00 p.m.
15759310500220210014101
GLORIA LARA JIMÉNEZ
PORVENIR S.A. Y COLPENSIONES
11/05/2023 08:00 a.m.
11/05/2023 05:00 p.m.
15759310500220220002001
JANDER CAMILO BARRERA NEITA
SYSCO S.A.S.
15238310500120210016601
BLANCA PATRICIA SALAMANCA CRISTANCHO
LUIS CARLOS GONZÁLEZ RANGEL Y OTROS
12/05/2023 08:00 a.m.
12/05/2023 05:00 p.m.
15238310500120220007901
BERNARDO DE JESÚS URREGO FERNÁNDEZ
XYOMARA JIMÉNEZ PANQUEVA
15/05/2023 08:00 a.m.
15/05/2023 05:00 p.m.
15238310500120210007801
DIANA MARCELA LARROTA MORALES
15753318900120220004101
EVELIA CORONADO DE CASTRO
CARLOS LEONIDAS GRANADOS GÓMEZ
15238310500120220029001
MARLENE CETARES RODRÍGUEZ
19/05/2023 08:00 a.m.
19/05/2023 05:00 p.m.
15759310500120190017901
SEGUNDO MARCOLINO BARRERA ARIZA
SEGURIDAD GRAN METRÓPOLIS LTDA Y OTRO
15759310500120220007301
MARTHA AURELIA ALARCÓN AMÉZQUITA
15238310500120220026201
EFIGENIA GRIMALDOS CHINOME
15759310500120190019302
JULIO RODRÍGUEZ RINCÓN Y OTRA
MYRIAM MERCHÁN RODRÍGUEZ
25/05/2023 08:00 a.m.
25/05/2023 05:00 p.m.
15238310500120220002201
CARLOS JOSÉ JAIMES VERGEL
DIACO S.A. Y OTRO
26/05/2023 08:00 a.m.
26/05/2023 05:00 p.m.
15238310500120220030401
JOSÉ MANUEL CASTELLANOS
29/05/2023 08:00 a.m.
29/05/2023 05:00 p.m.
15759310500220220008801
PEDRO ARTURO GUTIÉRREZ HOLGUÍN
15238310500120220029201
MARÍA ISABEL LIZARAZO CASTRO
PLINIO POVEDA GARZÓN
15238310500120220020601
CARLOS ANDRÉS MOLANO CÁRDENAS
MARÍA DOLORES GUARÍN MOLANO
15238310500120220014602
MARIO ALBERTO GONZÁLEZ CANO
ZOE CONSTRUCTORA SAS Y OTRO
02/06/2023 08:00 a.m.
02/06/2023 05:00 p.m.
15238310500120220010101
MARÍA ISABEL MEDINA REYES
13/06/2023 08:00 a.m.
13/06/2023 05:00 p.m.
15238310500120220011401
ELDA MARINA QUINTANA CELY
ANA CAROLINA GUIGNARD CARVAJAL Y OTROS
15238310500120220010901
INELDA CÁRDENAS HIGUERA
15/06/2023 08:00 a.m.
15/06/2023 05:00 p.m.
15238310500120220013001
MARÍA ISMENIA GONZÁLEZ HERNÁNDEZ
15759310500220210022201
JULIO CÉSAR FUENTES
FLOR MARINA GUERRERO GUERRERO
16/06/2023 08:00 a.m.
16/06/2023 05:00 p.m.
15759310500120220010701
JUAN CAMILO LASPRILLA SUÁREZ
CORPORACIÓN MI IPS BOYACÁ
15238310500120210015901
SIERVO TULIO BARRERA MEDINA
MINERALES SUAMOX S.A.S. Y OTROS
23/06/2023 08:00 a.m.
23/06/2023 05:00 p.m.
15757318900120190012803
FREDY ALEXANDER SIEMPIRA AMADO
VÍCTOR MANUEL TORRES PARRA Y OTRA
27/06/2023 08:00 a.m
27/06/2023 05:00 p.m
15238310500120220013801
JOSÉ ANTONIO QUINTERO DUEÑAS
30/06/2023 08:00 a.m
30/06/2023 05:00 p.m
15759310500120210004701
JESÚS GUILLERMO FONSECA CORREA
15537318900120200003701
OMAR ROLÓN ATUESTA
ROSA MARÍA CELY RINCÓN
04/07/2023 08:00 a.m
04/07/2023 05:00 p.m
15238310500120210007301
JULIÁN ORLANDO GONZÁLEZ HIGUERA
CARACOL S.A.
15759310500220220002801
GERMÁN ENRIQUE PINEDA PINEDA
PENSIONES Y CESANTÍAS PROTECCIÓN Y OTRO
15759310500120200015902
GERMÁN ALEJANDRO RINCÓN FONSECA
CEMENTOS ARGOS S.A.
15244318900120210001402
HILDEBRANDO MUÑÓZ
MUNICIPIO DE GÜICÁN
15238310500120200016902
EDGAR EMIRO CÁCERES FONSECA
CONTACTAMOS OUTSOURCING Y OTROS
10/07/2023 08:00 a.m
10/07/2023 05:00 p.m
15238310500120210012201
LILIA NANCY MEDINA LEGUIZAMÓN
BANCO DE BOGOTÁ Y OTROS
12/07/2023 08:00 a.m
12/07/2023 05:00 p.m
15759310500220190027201
GUILLERMO RODRÍGUEZ CHAPARRO
13/07/2023 08:00 a.m
13/07/2023 05:00 p.m
15757318900120190004601
ANDRÉS STIVEN MESA MESA
PEDRO JOSÉ ARAQUE GARCÍA
14/07/2023 08:00 a.m
14/07/2023 05:00 p.m
15759310500220190016601
JOSÉ AGAPITO SOLANO ROJAS
JUAN CARLOS TARAZONA Y OTROS
15238310500120220024501
JUAN PABLO CORREA BARINAS
INVERSIONES EL DORADO SAS
15759310500120210008701
ISRAEL PÉREZ FONSECA
ANTONIO LÍMAS LEGUIZAMÓN Y OTROS
15238310500120220021701
SANDRA DEL PILAR ANTOLINES BENITEZ
17/07/2023 08:00 a.m
17/07/2023 05:00 p.m
15759310500120160016901
OSCAR CELIO LÓPEZ LÓPEZ
POSITIVA COMPAÑÍA DE SEGUROS Y OTRO
25/07/2023 08:00 a.m
25/07/2023 05:00 p.m
15693318900120210007701
ADMINISTRADORA DE FONDOS DE PENSIONES Y CESANTÍAS PORVENIR S.A.
PERSONERÍA MUNICIPAL DE BELÉN
27/07/2023 08:00 a.m
27/07/2023 05:00 p.m
15759310500120220002701
ALFONSO MARÍA RINCÓN LADINO
CIRO ROBERTO MORENO COLMENARES
28/07/2023 08:00 a.m
28/07/2023 05:00 p.m
15759310500220200010701
WILDER ESNEIDER VELÁSQUEZ PEÑA
COOPERATIVA DE TRANSPORTADORES DEL SOL – "COOTRADELSOL" Y OTRA
15759310500120210002201
FREDY ALEXANDER AVELLA VARGAS
31/07/2023 08:00 a.m
31/07/2023 05:00 p.m
15759310500120210020401
IMELDA SOLANO DE GIL Y OTRO
PORVENIR S.A.
15759310500120200004101
LILIA GUAJE CRISTIANO
POSITIVA COMPAÑÍA DE SEGUROS S.A. Y OTROS
15759310500220200003901
ELBA MARÍA PLAZAS BELTRÁN Y OTRA
04/08/2023 08:00 a.m
04/08/2023 05:00 p.m
15238310500120220024801
ROSA ELVIA LÓPEZ LÓPEZ
15238310500120210000601
ROGELIO APARICIO GARCÍA
CONSTRUFUTURO COL SAS
08/08/2023 08:00 a.m
08/08/2023 05:00 p.m
15238310500120220020501
ANA EUSEBIA CASTRO ROJAS
15238310500120220000402
MARCELA CAMACHO NAVARRETE
IPS HEALTH LIFE SAS Y OTROS
15759310500120190026702
LUIS EDUARDO ARENAS PRADA
FUNDACIÓN DE EDUCACIÓN SUPERIOR SAN JOSÉ
15757318900120210009101
LUIS ARNALDO CÁRDENAS ESTUPIÑÁN
JUAN CARLOS SANTOS FONSECA
15759310500120200007502
ELEN JANETH PARRA LEGUÍZAMO
MARÍA HELENA ÁLVAREZ GUÍO Y OTRA
18/08/2023 08:00 a.m
18/08/2023 05:00 p.m
15238310500120180007901
DIEGO JAVIER BAYONA LÉMUS
NELSON FABIÁN MARIÑO RODRÍGUEZ
15759310500120220012101
IVONNE ALEXANDRA SUÁREZ GARCÍA
PASAJE NUTIBARA P.H.
15759310500120220004201
ANGÉLICA MARÍA REYES TAPIA
25/08/2023 08:00 a.m
25/08/2023 05:00 p.m
15238310500120220039201
MARTHA LUCÍA ROJAS BENAVIDES
CONDOMINIO ALTOS DE SURBA Y BONZA
15238310500120220001701
LUZ STELLA RODRÍGUEZ VELANDIA
JHAYBER DIDIER ZAMBRANO Y OTRA
29/08/2023 08:00 a.m
29/08/2023 05:00 p.m
15238310500120220002501
JACINTO ALDANA MALDONADO
GESTIÓN ENERGÉTICA SA ESP GENSA Y OTROS
01/09/2023 08:00 a.m
01/09/2023 05:00 p.m
15759310500220220007401
WILLIAM BENEDICTO RONDÓN CRUZ
FLOTA SUGAMUXI S.A.
04/09/2023 08:00 a.m
04/09/2023 05:00 p.m
15537318900120220005801
BRÍGIDA RAMÍREZ GONZÁLEZ
POSITIVA COMPAÑÍA DE SEGUROS Y OTROS
15238310500120220020801
ROSA HELENA CUTA PÉREZ Y OTROS
15238310500120210015202
LUIS FLODIPEDEZ GIL GIL
15238310500120220014001
GLORIA ESPERANZA ROJAS VALDERRAMA
11/09/2023 08:00 a.m
11/09/2023 05:00 p.m
15238310500120220030001
CLARISSA PINEDA JIMÉNEZ
PORVENIR Y OTRO
26/09/2023 08:00 a.m
26/09/2023 05:00 p.m
15759310500120210015502
NEFFER GONZALO BECERRA RANGEL
NAHUN ELY BACCA RENGIFO SAS Y OTROS
15238310500120220018102
YEFER JULIÁN CÁRDENAS BELLO
COOPERATIVA MULTIACTIVA DE COMERCIANTES Y
PRODUCTORES AGRÍCOLAS DEL ORIENTE COLOMBIANO
15238310500120220009201
OSCAR ALEJANDRO PÉREZ ZÚÑIGA
15238310500120220004902
EXPEDITO DE JESÚS RINCÓN CELY
JOSÉ ALIRIO SÁNCHEZ MONROY
15759310500120220002901
DELIANIRA RODRÍGUEZ ACEVEDO
HUMBERTO AMAYA MESA
15238310500120220012301
LUIS ARMANDO ALBARRACÍN MEDINA
15238310500120220019601
LEYDY CAROLINA HIGUERA REYES
15759310500120190018401
EFRAÍN ALARZÓN CÁRDENAS
EDGAR OCTAVIO PÉREZ VANEGAS
27/09/2023 08:00 a.m
27/09/2023 05:00 p.m
15759310500120210008601
ELBA CAROLINA PRECIADO MARIÑO
GLORIA ESPERANZA RODRÍGUEZ CASTRO
15238310500120210027401
ESTHER GONZÁLEZ PEÑA
15238310500120220012001
ROSALBA CELY BECERRA
COOPERATIVA DE TRANSPORTADORES FLOTAX DUITAMA COOFLOTAX
15238310500120190016801
SILVIA PAOLA LÓPEZ CÁRDENAS
HÉCTOR JOSÉ EUSEBIO OTÁLORA MORENO
15238310500120210000801
ADEODATO PALMA NUMPAQUE
SOCIEDAD CONSTRUFUTURO COL SAS
29/09/2023 08:00 a.m
29/09/2023 05:00 p.m
15238310500120210011002
CRISTÓBAL CASTAÑEDA FERRER
15238310500120210012801
CLARA ISABEL FONSECA VARGAS
15238310500120210019802
EDWIN RICARDO ALBARADO
SOCIEDAD DE SERVICIOS LOS HÉROES S.A.
15759310500120210017101
SEGUNDO LEONEL RODRÍGUEZ AMAYA
15238310500120220008501
MARIO ACEVEDO LÓPEZ
ASOCIACIÓN DE USUARIOS DEL DISTRITO DE RIEGO Y DRENAJE DE GRAN ESCALA DE
ALTO CHICAMOCHA USOCHICAMOCHA
15238310500120220000201
EDGAR ALEJANDRO RODRÍGUEZ VARGAS
INNOVA ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN SAS
02/10/2023 08:00 a.m
02/10/2023 05:00 p.m
15759310500120180038101
ANA MARÍA PÉREZ PEDRAZA
LUIS ELADIO VARGAS CASTELLANOS
15238310500120210003901
JAIME ROA
COSCUEZ S.A. Y COLPENSIONES
03/10/2023 08:00 a.m
03/10/2023 05:00 p.m
15759310500120230009101
MARÍA DEL CARMEN CHAPARRO CHAPARRO
15759310500220220024101
INGRID EVELYN RUÍZ CASTRO
NUEVA EPS Y COLPENSIONES
15238310500220220032501
FANNY ROCÍO PUERTO LARA
TERMINAL DE TRANSPORTES DE DUITAMA
15759310500120190001301
SAÚL RINCÓN
05/10/2023 08:00 a.m
05/10/2023 05:00 p.m
15759310500220210022601
RUDY LISETH HERRERA ALBARRACÍN
EMPRESA DE SERVICIOS PÚBLICOS DE SOGAMOSO
COSERVICIOS SA ESP
15759310500120220005801
SONIA ESPERANZA ESPITIA MARTÍEZ
COLPENSIONES Y OTRA
13/10/2023 08:00 a.m
13/10/2023 05:00 p.m
15238310500120180024901
LUZ MARLENY ARCHILA MERCHÁN
17/10/2023 08:00 a.m
17/10/2023 05:00 p.m
15759310500220210028101
HENRY LÓPEZ CASTELLANOS
15759310500120230006901
JORGE ELIECER SOLER MACÍAS
19/10/2023 08:00 a.m
19/10/2023 05:00 p.m
15693318900120220007701
ÁLVARO DE JESÚS TÉLLEZ RIVERA
MUNICIPIO DE CERINZA
23/10/2023 08:00 a.m
23/10/2023 05:00 p.m
15759310500120220018601
MARÍA VICTORIA ROMERO LÓPEZ
15759310500120220023001
LUISA FERNANDA ROLÓN VIDAL
30/10/2023 08:00 a.m
30/10/2023 05:00 p.m
15238310500120220009001
JOSÉ ALDEMAR ROJAS TRIANA
15238310500120220021401
FRANCISCO JAVIER PUENTES GÓMEZ
COOTRANSBOL LTDA
Dr. EURÍPIES MONTOYA SEPÚLVEDA
15238310500120200009103
JAIRO JAVIER NOCUA LEÓN
AZTECA COMUNICACIONES COLOMBIA SAS
31/10/2023 08:00 a.m
31/10/2023 05:00 p.m
15757318900120190012902
MARÍA LUZ MIREYA MARTÍNEZ MARTÍNEZ
AFP PORVENIR S.A
03/11/2023 08:00 a.m
03/11/2023 05:00 p.m
15238310500120230003401
CARLOS EFRÉN HERNÁNDEZ ACOSTA
CONSORCIO ESTACIÓN ALEJANDRÍA
15759310500220210023801
LIBARDO PALACIOS GUTIÉRREZ
COLPENSIONES Y OTROS
15759310500220220005601
DELFINA PLAZAS PÉREZ
ISABEL CRISTINA BARRERA DE RIVEROS Y OTRO
15759310500220200004502
ABDÓN ANTONIO FLÓREZ Y OTRA
LUIS ANTONIO PÉREZ FLÓREZ Y OTRA
17/11/2023 08:00 a.m
17/11/2023 05:00 p.m
15759310500220210021001
LUIS ARIEL FONSECA SANABRIA
OUTSOURCING ORIENTE LIMITADA Y OTROS
20/11/2023 08:00 a.m
20/11/2023 05:00 p.m
15238310500120210015401
GUILLERMO VARGAS
EL CASTILLO PRODUCTOS ALIMENTICIOS Y OTROS
21/11/2023 08:00 a.m
21/11/2023 05:00 p.m
15759310500120210023201
MARÍA CLAUDIA TORRES ROSAS
WILLIAM HUMBERTO ORJUELA ROSAS
23/11/2023 08:00 a.m
23/11/2023 05:00 p.m
15244318900120190002402
ANA YABETH ABRIL BARÓN
NUDOTEX SAS
15759310500120220021101
ADRIANA YANETH GÁLVIS BORDA
COLPENSIONES Y AFP PROTECCIÓN SA
15238310500120230000701
ROQUE LARA RODRÍGUEZ
15238310500120220024203
KAROL STEFFANY REYES PINTO
COMUNICACIONES DOFER SAS
15759310500220180041704
FREDY YESID ESCOBAR RONDÓN
CONSORVIO TOTAL SA DE CV SUCURSAL COLOMBIA Y OTRO
27/11/2023 08:00 a.m
27/11/2023 05:00 p.m
15759310500120220020001
LUIS ALBERTO GONZÁLEZ ANGARITA
COLPENSIONES Y PORVENIR
29/11/2023 08:00 a.m
29/11/2023 05:00 p.m
15759310500220230003601
JOSÉ SIMÓN NEITA ACERO
04/12/2023 08:00 a.m
04/12/2023 05:00 p.m
15238310500120220030801
BLANCA NERY APONTE RAVELO
JAIME TORRES CRUZ
11/12/2023 08:00 a.m
11/12/2023 05:00 p.m
15238310500120220019701
LYTHA LLANETH GALINDO PITA
15238310500120230011601
DIANA CAROLINA ARÉVALO MARTÍNEZ
15/12/2023 08:00 a.m
15/12/2023 05:00 p.m
15759310500220190030901
PASTOR PARRA RINCÓN
LUIS ANTONIO MURILLO TORRES Y OTRO
19/12/2023 08:00 a.m
19/12/2023 05:00 p.m
1575931050022022002201
LUIS ORLANDO FANDIÑO SIERRA
AFP PROVENIR S.A. Y COLPENSIONES